16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Дагестану: 1428
Все сайты Дагестана
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Pandora-dag.ru

Автомобильные системы безопасности премиум класса Pandora в Дагестане (Махачкала - Ленинский район, Установочный центр "MAGNAT", тел.: +7(967)932-66-22)

Регион:
Дагестан (код региона 5), Северо-Кавказский ФО
Добавлен в каталог: 19.10.2013
Переходов: 13
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

19.10.2013 01:35
Автомобильные системы безопасности премиум класса Pandora. Официальный представитель и гарантийный сервис брендов Pandora, Pandect в Дагестане
 

admin

19.10.2013 01:36
О компании

Добро пожаловать на сайт Pandora-Dag.ru!

Мы являемся официальными представителями брендов Pandora, Pandect, осуществляем техническую поддержку установочных центров, поддерживаем гарантийные обязательства компании Alarm Trade в Дагестане.

На сегодняшний день мы успешно сотрудничаем с несколькими установочными центрами в Махачкале, но продолжаем поиск партнеров по Дагестану. Надо отметить, что продукция Alarm Trade - это серьезные, высокотехнологичные, разработанные с учетом последних достижений науки и техники изделия, на которых можно реализовать как обычные, так и нестандартные решения по охране, повысить комфорт и безопасность использования транспортных средств. Если Ваша компания работает в области car security и не желает отставать от времени, нацелена на развитие и поднятие качества оказываемых услуг - то мы всегда рады сотрудничеству. Звоните, пишите и Вам понравится работать с нами!

Alarm Trade – торговая марка и московское торговое подразделение калужского «Завода Опытного Приборостроения». Предприятие занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов. Сегодня основная продукция предприятия – автомобильные сигнализации «Pandora» и иммобилайзеры «Pandect».

Предприятие производит изделия автомобильной безопасности с 2004 года, но успело за столь короткий срок закрепить статус одного из технических и технологических лидеров этого направления не только российского, но и мирового рынка.

Предприятие успешно, стабильно, и продолжает активный рост, который выражается в расширении подразделения R&D в строительстве новых и модернизации имеющихся производственных площадей. Наша компания выгодно отличается от большинства российских предприятий своей активной позицией, количеством реализованных новаторских решений и скоростью реализации новых проектов. Мы открыты и готовы к честному, взаимовыгодному сотрудничеству со всеми участниками рынка. Имеем заслуженную репутацию компании, которая в любой ситуации твердо следует своим обязательствам.

И, наверное, главное - это то, что наш коллектив - патриоты своей Родины. Отношением к своему труду, творческими достижениями наших инженеров, шаг за шагом, изделие за изделием, возвращаем уважение к Российским разработкам и Российскому производству нового поколения на мировом рынке.

Информация с сайта Pandora-dag.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Дагестана — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Дагестана.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент Дагестана.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Дагестане, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Дагестана.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (3)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1336)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (7)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1343)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (30)
История  (4)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1336)
Каталоги  (6)
Квартиры  (2)
Кино  (1)
Кинотеатры  (1)
Культура  (6)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Мыло  (1)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (1336)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (13)
Овощи  (1)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (5)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (22)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (7)
Салоны  (1)
Связь  (1)
Сельхоз  (1)
Скачать  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1336)
Справочники  (7)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Телефон  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (21)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Дагестане

29.03.2024

Все новости Дагестана...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Дагестана в Большом каталоге региональных сайтов

Магазин

Htttp

Магазин "Планета Детства" в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий

Магазин "Планета Детства" в Махачкале. Магазин детских товаров, мягкие игрушки, велосипеды, одежда.

г. Махачкала, ул. Ярагского, 12, тел. 68-22-90

Читать дальше...
Интернет магазин часов Стильноевремя

Stilnoevremy.ru

Интернет магазин часов Стильноевремя
Рейтинг
Комментарий
Один из первых интернет магазинов часов в Махачкале. Магазин предлогает широкий выбор мужских и женских часов. Очень красивые часы различных цветов, стилей и часовых механизмов. В ассортименте есть механические, автоматические, электронные и кварцевые часы. Выбор часовых брендов большой. Сам сайт удобный и понятный для простого обывателя. Читать дальше...
Magic | Создание адаптивных сайтов в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Magicws.ru

Magic | Создание адаптивных сайтов в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий
Мы не студия, мы - группа веб-дизайнеров. Работать с нами выгоднее, ведь у веб-студии больше издержек и соответственно большая конечная стоимость разработки. Мы быстрее выполняем свою работу, потому что не берем гору проектов сразу, что бы окупить всех сотрудников и руководство. Кроме того мы оперативнее и информативнее... Читать дальше...
Значки – это очень удобный и многофункциональный вид рекламной продукции. Их можно использовать практически для любых целей – для оформления промоакций, в качестве сувениров (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-znak.ru

Значки – это очень удобный и многофункциональный вид рекламной продукции. Их можно использовать практически для любых целей – для оформления промоакций, в качестве сувениров (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий

Рекламные, клубные, корпоративные, наградные – перечислять разновидности выпускаемых нашей компанией значков можно очень долго! Предлагаемые нами цены весьма приемлемы и более чем конкурентны. Примерная стоимость изготовления значка на заказ составляет 35-40 рублейза одно изделие при тираже от  100 штук... Читать дальше...

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)
Рейтинг
Комментарий
Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА Читать дальше...

Интернет-витрина

charge-bank.org
"Power Bank" - портативное зарядное устройство

"Power Bank" - портативное зарядное устройство

treneruy.ru
ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

oilcoconuts.com
«Кокосовое масло»

«Кокосовое масло»

ring-one.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

Все предложения...

Сегодня в Махачкале

Lezgigazet.ru (Махачкала)

Сильные дожди ожидаются в горах Дагестана

В горных районах Дагестана 30 марта ожидаются сильные проливные дожди, сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр России. Также сообщается, что в ближайшие дни в горных районах республики выше 1 км сохранится лавиноопасность.  

360° Подмосковье

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Президент Владимир Путин выразил удивление, что Санкт-Петербург не возглавляет туристический рейтинг России, а занимает в нем третье место. Об этом он сказал губернатору города Александру Беглову на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

Все новости Махачкалы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Pandora-dag.ru.

Сайт добавлен в каталог 18.10.2013 в раздел: Дагестан (регион 5). Общее количество посещений страницы на сегодня - 879. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net